ПРОЕКТ АДРЕСНОЙ ПОМОЩИ ПРОЕКТА 500+

15 октября 2020 г. стартовал региональный проект «500+», инициированный Министерством образования Калининградской области. Проект направлен на создание системы поддержки школ региона, работающих в сложных социально-экономических условиях, и повышение качества образования.

В рамках проекта будет реализован комплекс мер по оказанию методической поддержки педагогам, позволит:Хочу такой сайт

• организовать на региональном, муниципальном уровнях «творческие педагогические лаборатории» по предметным областям с привлечением методистов;
  • активизировать внутришкольные системы профессионального развития педагогов;
  • внедрить в практику преподавание проектной, исследовательской, творческой деятельности.