Полное наименование образовательной организации* Муниципальное казенное общеобразовательное учреждение «Муцалаульская средняя общеобразовательная школа № 2»
Сокращенное наименование образовательной организации* МКОУ «Муцалаульская СОШ № 2»
Адрес местонахождения образовательной организации* 368022, Республика Дагестан, Хасавюртовский район, с. Муцалаул, ул. Ибрагимова, 06.
Контактные телефоны образовательной организации* +7(928) 800-79-02
Адрес электронной почты образовательной организации mutsal-sosh2@mail.ru
Дата создания образовательной организации 01.09.1979

С понедельника по субботу с 8:00 до 18:00.

Выходной день - воскресенье.

1 смена (1 а,б; 4 а,б,в; 7 а,б; 8 а,б; 9 а,б; 10;) - начало занятий в 08:00.

2 смена (2 а,б,в; 3 а,б; 5 а,б; 6 а,б;) - начало занятий в 13:30.

1 класс - пятидневная рабочая неделя.

2-11 классы - шестидневная рабочая неделя.

Администрации МО "Хасавюртовский район"

https://khasrayon.ru/ Хочу такой сайт

Республика Дагестан, Хасавюртовский р-н, с Эндирей, ул Махачкалинское Шоссе, зд. 25а

Контактный телефон учредителя: 8 (7231) 5-20-95