Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов "Живая классика"

01.01.2017

Подведение итогов школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика».

Школьный этап Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика» проводился с целью пропаганды чтения среди детей, расширения читательского кругозора детей, развития у детей навыков адекватного восприятия печатной информации, возрождения традиций семейного чтения, повышения общественного интереса к библиотекам, повышения уровня грамотности населения, поиска и поддержки талантливых детей и повышения интереса к современной русской литературе.

Конкурс проводился в МКОУ «Муцалаульская СОШ № 2» с 16 января по 3 февраля 2018 года.

В конкурсе приняли участие учащиеся 5-11 классов.

Жюри в составе:

1. Лахина Валентина Георгиевна, учитель математики – председатель жюри,

2. Бадрудинова Сидрат Абдулаевна, учитель музыки – член жюри,

3. Салманова Азман Муртазалиевна, учитель начальных классов – член жюри,

посовещавшись решило:

1) Признать победителями школьного этапа Всероссийского конкурса юных чтецов «Живая классика»

1. Билалову Паризу, учащуюся 5 «А» классаХочу такой сайт

2. Гамзатову Паризу, учащуюся 5 «А» класса

3. Гаджиеву Шахризаду, учащуюся 9 «А» класса

2) Направить победителей конкурса для участия в муниципальном этапе конкурса.

Председатель жюри: Лахина В. Г.

Секретарь: Денгаева П. С.