Награждение учащихся

18.02.2018

Сегодня, 18 февраля 2018 года ряд учащихся Муцалаульской СОШ № 2 получили Почетные грамоты и Благодарственные письма от главного редактора республиканской газеты ХIакъикъат Али Камалова. В частности были награждены участники-победители конкурса: «Щивго кIочон гьечIо, щибго кIочон гьечIо» «Никто не забыт, ничто не забыто» Исрапил Якубов ученик 11 класса, Гаджимурад Алиев ученик 10 класса, Хадижат Пирилова ученица 8 класса и Саид-Расул Касумов ученик 11 класса. Все они стали победителями этого конкурса. Очерки некоторые из их работ были опубликованы в газете ХIакъикъат – это 17 апреля 2017 года Исрапила Якубова «Иванил хабар», 26 мая 2017 года Гаджимурада Алиева статья «Кавказалъул рагъул заманалъул баянал». Жюри конкурса данные работы выделили особенно, так как в этих очерках описывались судьбы дагестанцев участников Великой Отечественной войны и кавказской войны 19-го века. Вместе с грамотами дети получили от редакции республиканской газеты и памятные книги дагестанских авторов.

Дата создания: 30.11.2018Хочу такой сайт

Дата публикации: 18.02.2018